山行目的 | 脚力の保持と山野草の鑑賞 | 集合場所・時間 | 幕張本郷4:43 新宿5:41/5:50 北野6:23/6:24 京王高尾6:34 高尾駅北口6:51(京王バス)陣馬高原下7:27 高尾駅北口7:37(京王バス)陣馬高原下8:17 | 行動予定 (自由記述) | 07:40 陣馬高原下 - 08:07 陣馬新道口 - 09:36 陣馬山 09:56 - 10:35 明王峠 - 10:44 底沢峠 - 11:12 白沢峠 - 11:58 景信山 12:18 - 12:49 小仏峠 - 13:16 城山 13:36 - 14:44 城山分岐 - 14:47 日影 | 緊急時の対応・ルート | 景信山から小仏BSに下山 小仏峠から小仏BSに下山 | その他 | 日影バス停発高尾駅北口行バス 14:13 14:43 15:13 15:43 16:43 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | 長袖シャツ, Tシャツ, グローブ, 防寒着, 雨具, 帽子, 行動食, 非常食, 水(2.0L), 地形図, コンパス, 計画書, ヘッドランプ, ホイッスル, 予備電池, GPS, 筆記用具, ファーストエイドキット, SOL緊急用シート, 保険証, スマホ, 時計, タオル, ツェルト, カメラ |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|