山行目的 | ハイキング | 集合場所・時間 | 往路: 西国分寺7:03(JR中央線(普通)[高尾行])−立川 7:15(ホリデー快速おくたま1号[奥多摩行])− 奥多摩 8:21 奥多摩 8:35(奥21 東日原行 西東京バス)−8:48 川乗橋(日原街道)
復路: 鳩ノ巣 15:43(JR青梅線(普通)[青梅行])−青梅16:19(JR青梅線(快速)[東京行]) −立川16:53 −西国分寺17:06(JR武蔵野線(普通)[東京行]) | 行動予定 (自由記述) | 川乗橋バス停9:00−細倉橋09:45−百尋ノ滝10:30−東の肩12:05−川苔山12:30 −東の肩12:35−舟井戸12:45−分岐13:05−大根ノ山ノ神14:10−鳩ノ巣駅14:45 ※休憩含まず | 緊急時の対応・ルート | 山頂まで山頂以後何れも鳩ノ巣駅へ下山 | 注意箇所・注意点 | 細倉橋〜百尋ノ滝までは登山道崩落のためう回路を使用。 | 計画書の提出先・場所 | JR奥多摩駅前の登山ポスト | その他 | ※「休日おでかけパス」 2,670円がお得です。 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | Tシャツ, ズボン, 靴下, グローブ, 雨具, 日よけ帽子, 靴, ザック, 昼ご飯, 行動食, 飲料, 地図(地形図), コンパス, 笛, 計画書, ヘッドランプ, 予備電池, 筆記用具, ファーストエイドキット, 常備薬, 日焼け止め, 保険証, 携帯, 時計 |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|