行動予定 (自由記述) | スタート地点 05:46 - 06:11 笹美木橋 - 06:24 一の鳥居 06:29 - 06:29 庚申七滝 06:30 - 07:13 猿田彦神社跡 - 07:20 庚申山荘 07:39 - 07:54 大胎内(分岐) 08:09 - 08:28 庚申山 08:37 - 08:40 庚申山展望台 08:45 - 09:06 駒掛山 09:09 - 09:33 薬師岳 09:36 - 10:22 鋸山 10:40 - 11:04 不動沢のコル - 11:38 皇海山 11:41 - 12:08 不動沢のコル 12:12 - 12:33 鋸山 13:00 - 13:31 女山 13:32 - 13:40 六林班峠 13:42 - 15:35 天下の見晴分岐 - 15:42 庚申山荘 15:57 - 16:01 猿田彦神社跡 16:02 - 16:37 庚申七滝 16:43 - 16:44 一の鳥居 16:45 - 16:58 笹美木橋 - 17:32 ゴール地点
| 注意箇所・注意点 | 帰りのトラバースのコースは沢を渡る所何ヶ所道が崩れてる、ロープと木で安全で問うれる用に整備されてますけど初心者向けでは無い |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|