集合場所・時間 | 06:00 椹島 | 行動予定 (自由記述) | 06:00 椹島 - 06:15 滝見橋 - 07:05 鉄塔横 - 07:50 1462m地点 - 08:15 小石下 - 09:30 清水平 - 10:30 見晴台 - 11:40 駒鳥池 - 12:30 千枚小屋(泊) 06:00 千枚小屋 - 06:30 2767m地点 - 06:50 千枚岳 - 07:45 丸山 - 08:20 東岳(悪沢岳) - 08:50 コル - 09:30 中岳 - 10:05 標柱 - 10:35 荒川小屋 - 11:15 大聖寺平 - 12:15 小赤石岳の肩 - 12:45 3041m地点 - 13:10 赤石岳 - 13:25 3041m地点 - 14:15 砲台型休憩所 - 15:05 富士見平 - 15:35 赤石小屋(泊) 06:00 赤石小屋 - 06:25 尾根上の小ピーク - 07:35 2057m地点 - 08:15 樺段 - 08:55 中電基準点 - 09:35 椹島 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|