行動予定 (自由記述) | 武平峠 08:00 → 08:07鈴鹿スカイライン → 08:38沢谷峠 → 08:45コクイ谷分岐 → 09:26クラ谷下降点 → 09:57東雨乞岳 → 10:06雨乞岳 → 10:24杉峠 → 10:37杉峠ノ頭 → 10:41タイジョウ分岐 → 10:46佐目峠 → 11:02イブネ → 11:11佐目峠 → 11:19タイジョウ分岐 → 11:25杉峠ノ頭 → 11:33杉峠 → 12:04雨乞岳 → 12:12東雨乞岳 → 12:29クラ谷下降点 → 12:59コクイ谷分岐 → 13:09沢谷峠 → 13:31鈴鹿スカイライン → 13:44武平峠 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|