行動予定 (自由記述) | 小屋浦駅 08:00 → 08:22 西谷遊歩道入口 → 09:50 天狗岩 → 11:17 砥場遊歩道分岐 → 11:45 子の岳 → 12:15 絵下山展望台 → 12:21 絵下山遊歩道入口 → 12:31 絵下山 → 12:37 絵下山遊歩道入口 → 12:45 絵下山三角点 → 13:06 発喜山 → 13:15 野間神社 → 13:36 矢野城跡 → 14:01 日広団地登山口 → 14:21 愛宕神社・大師堂分岐 → 14:54 愛宕神社西分岐 → 15:21 愛宕神社登山口 → 15:52 矢野駅 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|