集合場所・時間 | 05:00 新穂高温泉 | 行動予定 (自由記述) | 05:00 新穂高温泉 - 06:00 中崎橋 - 06:10 笠新道登山口 - 06:20 わさび平小屋 06:40 - 07:00 小池新道分岐 07:10 - 08:20 秩父沢出合 08:40 - 10:10 シシウドヶ原 - 11:20 鏡平 11:50 - 12:50 弓折分岐(乗越) 13:10 - 14:20 双六小屋(泊) 06:00 双六小屋 - 06:45 樅沢岳 06:55 - 07:55 左俣乗越 08:05 - 09:35 千丈乗越 09:55 - 11:25 槍ヶ岳山荘 11:45 - 12:15 槍ヶ岳 12:25 - 12:55 槍ヶ岳山荘(泊) 06:00 槍ヶ岳山荘 - 06:13 飛騨乗越 - 07:23 千丈分岐点 07:43 - 09:13 槍平小屋 09:43 - 10:33 滝谷出合 10:43 - 11:53 白出沢出合 12:13 - 13:43 新穂高温泉 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|