集合場所・時間 | ■津田山 | 南武線(立川行) 14.9km 前/6号車 | 06:42-07:04[22分] | 220円 ◇分倍河原 1番線発 [6分待ち] | 京王線特急(京王八王子行) 13.0km 前〜後 | 07:10-07:22[12分] | 283円 ◇北野(東京) 1・2番線着・1・2番線発 [1分待ち] | 京王高尾線(高尾山口行) 6.9km 中央 | 07:23-07:33[10分] | ↓ ◇高尾(東京) 6番線着・3番線発 [6分待ち] | 中央本線(東日本)(小淵沢行) 9.5km | 07:39-07:48[9分] | 199円 ■相模湖
08:00 相模湖駅 | 行動予定 (自由記述) | 08:00 相模湖駅 - 09:09 孫山 - 09:24 大平小屋 - 09:49 614m地点 - 10:24 明王峠 - 10:34 奈良子峠 - 11:14 陣馬山(陣場山) - 11:29 725m地点 - 11:44 618m地点 - 12:34 陣馬登山口 - 12:49 日野 - 13:04 藤野駅
13 08 42 14 07 44 15 15 59 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|