山行目的 | ハイキング | 集合場所・時間 | JR高槻駅北バス停9:12 | 行動予定 (自由記述) | 09:30 原大橋バス停 - 10:40 本山寺 - 12:03 ポンポン山 12:23 - 12:40 東海自然歩道分岐 - 12:55 釈迦岳 - 13:12 大杉 - 14:48 登山口 - 14:56 川久保 - 15:05 登山口 - 15:13 川久保 - 15:33 川久保分岐 - 15:54 神峰山寺入口 - 16:14神峰山寺口バス停 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|