集合場所・時間 | 敷島総合公園 | 行動予定 (自由記述) | 07:30 スタート地点 - 08:06 獅子平バス停 - 08:26 清川バス停 - 08:43 太刀岡山登山口 - 09:46 刀岡(三角点) - 09:57 太刀岡山 - 10:10 越道峠 - 11:14 鬼頬山 - 12:09 黒富士 - 12:26 八丁峠 - 12:59 曲岳 - 13:22 曲岳登山口 - 13:26 観音峠 - 13:57 ノースランドキャンプ場 - 14:09 平見城分岐 - 14:34 登山者用駐車場 - 14:48 清川バス停 - 15:08 獅子平バス停 - 15:41 ポイント | 食事 | 2食分 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|