山行目的 | with コロナ 箱根登頂を楽しむ。 | 集合場所・時間 | 平塚駅7:12発 小田原駅大雄山線7:48発(大雄山線の改札集合) 大雄山着8:09→8:12のバス乗車→8:26道了尊(バス) | 行動予定 (自由記述) | 08:41 道了尊バス停 - 08:56 最乗寺 - 09:21 奥ノ院 - 10:10 足柄林道 - 12:11 奥ノ院ルート分岐 - 12:18 明神ヶ岳 - 12:23 最乗寺分岐 - 12:34 芝刈り路分岐 - 12:59 鞍部 - 13:30 奥和留沢コース分岐 - 13:49 明星ヶ岳 - 15:08 明星ヶ岳登山口 - 15:23 塔ノ峰分岐 - 15:43 塔ノ峰 - 16:23 阿弥陀寺 - 16:31 男坂・女坂分岐 - 16:56 箱根湯本駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|