山行目的 | 表尾根縦走 | 集合場所・時間 | 07:44発 秦野駅 ↓ 神奈川中央交通 [秦21] ヤビツ峠行 ↓ 48分 490円 (IC運賃:483円) 08:32着 ヤビツ峠
| 行動予定 (自由記述) | 08:45 ヤビツ峠 - 09:10 水場 - 10:10 二ノ塔 10:20 - 10:35 三ノ塔 - 11:05 烏尾山 - 11:30 行者ヶ岳 11:40 - 12:00 1195m地点 - 12:10 1250m地点 - 12:30 新大日 13:00 - 13:40 塔ノ岳 13:50 - 14:05 金冷シ - 14:40 天神尾根分岐 14:50 - 15:05 小草平 - 15:55 雑事場ノ平 - 16:30 大倉 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|