集合場所・時間 | 08:00 千畳敷 | 行動予定 (自由記述) | 08:00 千畳敷 - 08:20 2657m地点 - 09:00 宝剣山荘 - 09:15 2886m地点 - 09:30 中岳 - 09:59 木曽駒ヶ岳 - 10:28 中岳 - 10:38 2886m地点 - 10:48 宝剣山荘 - 11:18 2657m地点 - 11:38 千畳敷 - 12:08 極楽平 - 13:08 濁沢大峰 - 14:28 檜尾岳 - 14:38 檜尾避難小屋(泊) 06:00 檜尾避難小屋 - 06:15 檜尾岳 - 07:25 熊沢岳 - 08:55 東川岳 - 09:15 木曽殿越 - 10:45 空木岳 - 11:55 赤椰岳 - 12:45 南駒ヶ岳 - 13:35 赤椰岳 - 15:05 空木岳 - 15:35 空木平避難小屋(泊) 08:00 空木平避難小屋 - 08:15 分岐 - 09:15 ヨナ沢の頭 - 10:25 マセナギ - 10:55 水場 - 11:20 タカウチ場 - 11:38 篭ヶ沢の岩窟 - 11:58 林道終点 - 13:58 駒ヶ池 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|