集合場所・時間 | 一ノ瀬林道石楠花橋西側の駐車スペースに停めました。うまく停めれば5台 | 行動予定 (自由記述) | スタート地点 08:26 - 10:00 精錬場の滝 10:10 - 10:45 下駄小屋の滝 10:50 - 10:54 曲り滝 11:10 - 14:21 井戸沢 大常木林道丸太橋 - 14:59 牛王院下 15:04 - 15:24 将監登山道入口 - 15:44 ゴール地点
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|