行動予定 (自由記述) | 05:00 竜頭の橋 - 05:06 竜頭之茶屋 - 05:08 竜頭ノ滝バス停 - 05:38 赤岩 - 06:10 熊窪 - 06:24 千手ケ浜 06:34 - 06:57 山の神分岐 - 06:59 山の神 - 07:02 山の神分岐 - 07:09 吊橋 - 07:15 西ノ湖 07:25 - 07:32 吊橋 - 07:42 西ノ湖入口 - 08:55 弓張峠 09:05 - 09:12 小田代原 09:22 - 09:36 幕張峠 - 10:00 熊窪分岐 - 10:36 高山 10:46 - 11:34 高山登山口 - 11:36 竜頭の橋 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|