行動予定 (自由記述) | 志賀駅 06:40 → 06:48志賀駅口 → 07:05志賀IC → 08:05荒川峠入口 → 08:41大岩谷分岐 → 10:32荒川峠 → 11:07烏谷山 → 11:23葛川越 → 11:44比良山分岐 → 11:48比良山 → 11:51比良山分岐 → 12:23木戸峠 → 12:57打見山 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|