集合場所・時間 | 06:00 鳩待峠 | 行動予定 (自由記述) | 06:00 鳩待峠 - 06:42 山ノ鼻 - 07:03 山ノ鼻 - 07:34 牛首分岐 - 08:02 竜宮十字路 - 08:23 ヨッピ吊橋 - 08:43 ヨッピ吊橋 - 08:57 東電小屋 - 09:11 東電分岐 - 09:25 温泉小屋 - 09:39 平滑ノ滝展望台 - 10:00 1269m地点 - 10:03 三条ノ滝展望台 - 10:10 1269m地点 - 10:35 平滑ノ滝展望台 - 10:52 温泉小屋 - 11:06 東電分岐 - 11:17 見晴(下田代十字路) - 11:27 見晴新道分岐 - 12:30 白砂峠(白砂乗越) - 12:55 沼尻 - 13:26 長英新道分岐 - 13:50 1668m地点 - 14:07 三平下 - 14:21 三平峠 - 15:03 一ノ瀬 - 15:45 大清水 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|