行動予定 (自由記述) | 焼山登山口バス停 08:00 → 08:11 水沐所橋 → 11:11 鳥屋分岐 → 11:43 平丸分岐 → 12:13 黍殻山 → 12:26 大平分岐 → 12:34 黍殻山避難小屋 → 12:39 青根分岐 → 13:12 八丁坂の分岐 → 13:41 姫次 → 14:17 地蔵平 → 15:51 蛭ヶ岳 (1泊) 蛭ヶ岳 06:00 → 06:35 鬼ヶ岩ノ頭 → 06:49 棚沢ノ頭 → 08:01 みやま山荘 → 08:02 丹沢山 → 08:24 竜ヶ馬場 → 08:44 日高 → 09:16 尊仏山荘 → 09:17 塔ノ岳 → 09:36 金冷シ → 10:03 小丸 → 10:43 鍋割山 → 11:45 後沢乗越 → 12:33 二俣 → 14:01 ゲート → 14:23 大倉 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|