行動予定 (自由記述) | 観音平 04:00 → 05:12 雲海展望台 → 06:04 押手川 → 07:37 編笠山 → 07:54 青年小屋 → 09:04 ギボシ → 09:14 権現岳 → 09:54 三ツ頭 → 10:42 木戸口 → 12:04 八ヶ岳神社 → 12:39 観音平 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|