行動予定 (自由記述) | 北鎌倉駅 08:00 → 08:07 明月院通り分岐 → 08:10 甘露の井 → 08:16 登山口 → 08:35 葛原岡神社 → 08:39 銭洗弁天分岐 → 08:51 佐助稲荷神社分岐 → 08:59 長谷隧道上 → 09:08 レストラン樹 → 09:30 大仏切通 → 09:34 大仏切通入口 → 09:40 大仏殿 → 09:45 長谷観音前 → 09:48 長谷駅 → 09:50 長谷駅入口 → 09:54 由比ヶ浜4丁目 → 09:59 海浜公園前 → 10:03 滑川 → 10:07 海岸橋 → 10:17 下馬 → 10:25 鎌倉駅 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|