行動予定 (自由記述) | 10:00 鴨沢西バス停 - 10:07 所畑 - 10:24 お祭バス停 - 10:29 お祭登山口 - 10:42 親川 - 14:02 丹波天平 - 14:46 サオラ峠 - 15:58 御岳沢 - 17:26 三条の湯(1泊) 07:30 三条の湯 - 08:14 青岩鍾乳洞分岐 - 10:55 三条ダルミ - 11:48 避難小屋分岐 - 11:50 雲取山 - 11:51 避難小屋分岐 - 12:07 小雲取山 - 12:35 奥多摩小屋(H31.3/31閉鎖) - 12:39 鉢焼場尾根分岐 - 13:07 ブナダワ - 13:29 七ツ石山 - 13:37 七ツ石神社 - 13:53 七ツ石小屋 - 14:46 堂所 - 16:20 村営駐車場 - 16:50 鴨沢バス停 - 16:53 小袖川バス停 - 17:04 留浦 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|