行動予定 (自由記述) | 大平登山口 08:00 → 08:57見晴台 → 09:56河原宿 → 10:30御浜小屋 → 10:56御田ヶ原分岐 → 11:14鳥ノ海分岐 → 11:31御浜・鳥海湖分岐 → 11:34長坂道T字分岐 → 12:08笙ケ岳 → 12:42長坂道T字分岐 → 12:46御浜・鳥海湖分岐 → 13:03御浜小屋 → 13:24河原宿 → 14:00見晴台 → 14:32大平登山口 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|