行動予定 (自由記述) | 御殿場口新五合目 04:42 -> 04:49 大石茶屋 04:50 -> 05:35 次郎坊 05:42 -> 07:10 御殿場口新六合目・半蔵坊 07:13 -> 07:54 御殿場口六合目 08:04 -> 08:43 御殿場口七合目 08:44 -> 08:54 御殿場口七合四勺・わらじ館 08:56 -> 09:00 御殿場口七合五勺・砂走館 09:13 -> 09:41 御殿場口七合九勺・赤岩八合館 10:00 -> 10:18 御殿場口八合目 10:20 -> 11:25 御殿場口頂上 11:28 -> 11:30 富士宮口頂上 -> 11:51 富士山 11:53 -> 12:02 三島岳 12:06 -> 12:12 頂上富士館 12:16 -> 12:17 富士宮口頂上 12:24 -> 12:24 駒ヶ岳 12:25 -> 13:01 御殿場口八合目 13:02 -> 13:11 御殿場口七合九勺・赤岩八合館 13:13 -> 13:28 御殿場口七合五勺・砂走館 -> 13:33 御殿場口七合四勺・わらじ館 13:39 -> 13:48 御殿場口七合目 13:49 -> 14:04 御殿場口下り六合(走り六合) -> 14:34 次郎坊 -> 14:54 大石茶屋 14:55 -> 15:00 御殿場口新五合目 -> 15:03 ゴール地点 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|