山行目的 | 槍ヶ岳登頂 | 集合場所・時間 | JR松本駅10:30am集合 北アルプス登り隊 (あずさ3号 立川発7:51am--松本着10:23am) | 行動予定 (自由記述) | 11:30 上高地バスターミナル - 11:37 河童橋 - 11:39 ビジターセンター - 11:44 小梨平 - 12:27 明神 - 12:32 徳本峠分岐 - 13:22 徳澤園 - 13:36 新村橋 - 14:31 横尾山荘(1泊) 07:00 横尾山荘 - 07:49 一ノ俣 - 07:56 二ノ俣 - 08:28 槍沢ロッジ - 09:10 ババ平 - 09:44 水俣乗越分岐(大曲) - 10:48 氷河公園分岐 - 11:57 ヒュッテ大槍分岐 - 12:42 殺生ヒュッテ分岐 - 13:31 槍岳山荘 - 13:57 槍ヶ岳 - 14:13 槍岳山荘(1泊) 07:30 槍岳山荘 - 07:57 殺生ヒュッテ分岐 - 08:21 ヒュッテ大槍分岐 - 09:01 氷河公園分岐 - 09:37 水俣乗越分岐(大曲) - 10:01 ババ平 - 10:25 槍沢ロッジ(1泊) 07:30 槍沢ロッジ - 07:53 二ノ俣 - 08:00 一ノ俣 - 08:45 横尾山荘 - 09:39 新村橋 - 09:53 徳澤園 - 10:42 徳本峠分岐 - 10:46 明神 - 11:28 小梨平 - 11:33 ビジターセンター - 11:35 河童橋 - 11:42 上高地バスターミナル | 食事 | 8/26昼食持参 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|