行動予定 (自由記述) | 上高地バスターミナル 06:00 → 06:07 河童橋 → 06:09 ビジターセンター → 06:14 小梨平 → 06:57 明神 → 07:02 徳本峠分岐 → 07:52 徳澤園 → 08:06 新村橋 → 09:01 横尾山荘 → 10:05 本谷橋 → 10:54 ソーダラップ → 11:19 Sガレ → 12:11 涸沢ヒュッテ (1泊) 涸沢ヒュッテ 06:00 → 06:12 涸沢小屋 → 07:35 南稜取付 → 08:56 南稜分岐 → 09:10 北穂高岳 → 09:11 北穂高小屋 → 09:13 北穂高岳 → 09:24 南稜分岐 → 10:53 最低コル → 11:43 涸沢岳 → 12:03 穂高岳山荘 → 12:53 奥穂高岳 → 13:23 穂高岳山荘 → 14:12 パノラマコース分岐 → 14:38 涸沢小屋 → 14:46 涸沢ヒュッテ (1泊) 涸沢ヒュッテ 06:00 → 06:30 Sガレ → 06:46 ソーダラップ → 07:14 本谷橋 → 08:10 横尾山荘 → 09:04 新村橋 → 09:18 徳澤園 → 10:07 徳本峠分岐 → 10:11 明神 → 10:53 小梨平 (1泊) 小梨平 06:00 → 06:05 ビジターセンター → 06:07 河童橋 → 06:24 ウエンストン碑 → 06:43 焼岳登山口 → 09:04 焼岳小屋 → 09:23 中尾峠 → 10:30 北峰分岐 → 10:39 焼岳 → 10:44 北峰分岐 → 11:34 広場 → 12:39 焼岳登山口 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|