行動予定 (自由記述) | 中の湯バス停 06:30 → 06:46旧道分岐 → 07:38中ノ湯温泉 → 07:54焼岳登山口 → 09:42広場 → 11:08北峰分岐 → 11:17焼岳11:47 → 11:52北峰分岐 → 12:28中尾峠 → 12:46焼岳小屋13:16 → 14:38焼岳登山口 → 14:52田代橋 → 15:11上高地バスターミナル (下山) | 緊急時の対応・ルート | 引き返す | 注意箇所・注意点 | 上高地下山でなく中の湯の往復とするかも | その他 | 上高地下山でなく中の湯の往復とするかも |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|