山行目的 | ハイキング | 集合場所・時間 | 東武竹沢駅8時 | 行動予定 (自由記述) | 08:00 東武竹沢駅 - 08:03 八高線踏切 - 08:05 国道254号線 - 08:18 馬頭尊 - 08:30 三光神社 - 08:39 天王沼 - 08:42 登山口 - 09:13 官ノ倉峠 - 09:25 官ノ倉山 10:25 - 10:37 石尊山 - 10:53 北向不動 - 11:04 不動の滝 - 11:12 駐車場 - 11:21 登山口 - 11:26 登山口 - 11:29 登山口 - 11:35 長福寺入口 - 11:51 八幡神社 - 12:10 小川町駅西 - 12:15 小川町駅 | その他 | おがわ温泉かわらの湯 https://kawaranoyu.jp/ |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | 長袖シャツ, Tシャツ, ズボン, 靴下, グローブ, 防寒着, 靴, ザック, 行動食, 非常食, 飲料, 地図(地形図), コンパス, 計画書, ヘッドランプ, ファーストエイドキット, 常備薬, 保険証, 携帯, 時計, タオル, 雨具 |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|