山行目的 | 定期山行 | 集合場所・時間 | 旅館ニューおおたかに宿泊 07:00 大丸温泉 | 行動予定 (自由記述) | 07:00 大丸温泉 - 07:20 山麓駅 - 07:35 1459m地点 - 08:20 峰の茶屋跡 - 08:50 1872m地点 - 08:55 茶臼岳 - 09:05 1872m地点 - 09:25 峰の茶屋跡 - 10:05 朝日岳分岐 - 10:15 朝日岳 - 10:20 朝日岳分岐 - 10:35 熊見曽根東端 - 11:00 北温泉分岐 - 11:30 三本槍岳 - 11:50 北温泉分岐 - 12:05 赤面山分岐 - 12:55 スキー場分岐 - 13:25 林道出合 - 13:55 1090m地点 - 14:20 北湯入口
バス 北湯入口 15:27 14:27 那須塩原駅西口 16:35 15:35 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|