行動予定 (自由記述) | 新道分岐 06:00 → 07:59白毛門 → 08:30笠ケ岳 → 08:32笠ヶ岳避難小屋 → 09:07朝日岳 → 09:09宝川分岐 → 09:16ジャンクションピーク → 10:00清水峠 → 10:01旧国道分岐 → 10:33大源太山分岐 → 10:35七ツ小屋山 → 11:00蓬峠 → 11:31武能岳 → 12:29茂倉岳 → 12:40一ノ倉岳 → 13:07オキノ耳 → 13:14トマノ耳 → 13:42ラクダのコル → 14:30西黒尾根入口 → 14:36登山指導センター → 14:37谷川岳ベースプラザ → 14:39田尻尾根入口 → 14:46新道分岐 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|