行動予定 (自由記述) | 久遠寺本堂バス停 08:00 → 08:21十如坊入口 → 08:41六文堂 → 09:29大光坊 → 10:37法明坊 → 11:16奥之院駅 → 11:20奥の院恩親院 → 11:22身延山 → 11:24奥の院恩親院 → 11:47法明坊 → 12:28大光坊 → 12:58六文堂 → 13:13十如坊入口 → 13:26久遠寺本堂バス停 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|