集合場所・時間 | https://www.alpico.co.jp/traffic/local/suwa/minotoguchi/ 帰りバス みのと1445発 | 行動予定 (自由記述) | 女神茶屋 09:00 → 09:22 竜源橋 → 10:55 天祥寺原 → 11:15 亀甲池 → 11:55 双子池ヒュッテ → 12:06 大石川林道分岐 → 12:31 カラ川橋 → 13:17 雨池 → 13:23 八柱山分岐 → 13:38 大河原峠林道 → 14:17 麦草峠 → 14:36 白駒池入口駐車場 → 14:50 青苔荘 (1泊) 青苔荘 06:00 → 06:05 白駒荘 → 06:43 高見石小屋 → 07:46 中山展望台 → 07:49 中山 → 07:59 ニュウ分岐 → 08:08 中山峠 → 09:07 東天狗岳 → 09:35 根石岳 → 10:11 夏沢峠 → 11:27 硫黄岳 → 12:41 赤岳鉱泉 → 14:01 美濃戸山荘 → 14:06 赤岳山荘 → 14:58 美濃戸口 (下山) | 緊急時の対応・ルート | 下と靴下は寝間着用に多めに一枚 悪天候の場合は下道をつなぐ | 注意箇所・注意点 | 時間に余裕があれば丸山を超えて高見石小屋のテント場で一泊 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|