行動予定 (自由記述) | 07:00 八意思兼神社 - 07:35 八大坊屋敷跡 - 07:44 下社駅 - 08:31 16丁目 - 08:59 25丁目 - 09:12 大山 - 09:20 25丁目 - 10:03 ヤビツ峠 - 10:25 林道 - 10:39 林道 - 11:31 二ノ塔 - 11:47 三ノ塔 - 12:13 鳥尾山荘 - 12:14 鳥尾山 - 12:33 行者ヶ岳 - 13:10 新大日 - 13:23 木ノ又小屋 - 13:50 塔ノ岳 - 14:03 金冷シ - 14:15 花立山荘 - 14:30 天神尾根分岐 - 14:45 堀山の家 - 15:02 駒止茶屋 - 15:29 見晴茶屋 - 16:01 登山口 - 16:06 大倉 | 緊急時の対応・ルート | ヤビツ峠へ降りる、尾根を降りる | 注意箇所・注意点 | ヒル注意 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | 長袖シャツ, Tシャツ, ソフトシェル, ズボン, 靴下, グローブ, 防寒着, 雨具, 日よけ帽子, 靴, ザック, サブザック, 昼ご飯, 行動食, 非常食, 飲料, 地図(地形図), コンパス, 笛, 計画書, ヘッドランプ, 予備電池, GPS, 筆記用具, ガイド地図(ブック), ファーストエイドキット, 常備薬, 日焼け止め, 保険証, 携帯, 時計, サングラス, タオル, ツェルト |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|