山行目的 | 紅葉 | 集合場所・時間 | 新宿駅 7:44発ホリデー快速おくたま3号⇒御嶽駅 9:02着 | 行動予定 (自由記述) | 御嶽駅 09:05 → 09:08御嶽駅バス停 → 09:11袖ノ小橋 → 09:13神路橋 → 09:16関東ふれあいの道分岐 → 09:18ケーブル下バス停 → 09:26滝本駅 → 09:32御岳山駅09:42 → 10:22御岳山 → 10:37長尾平展望台11:07 → 11:37七代ノ滝 → 13:41御岳山駅 → 13:47滝本駅 → 13:51ケーブル下バス停 → 13:53関東ふれあいの道分岐 → 13:56神路橋 → 13:58袖ノ小橋 → 14:01御嶽駅バス停 → 14:05御嶽駅 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|