行動予定 (自由記述) | 07:00 大山ケーブルバス停 - 07:02 こま参道 - 07:22 大山ケーブル駅 - 07:27 八意思兼神社 - 07:50 大山寺 - 08:21 八大坊屋敷跡 - 08:34 下社駅 - 09:40 16丁目 - 10:20 25丁目 - 10:39 大山 - 10:51 25丁目 - 11:52 ヤビツ峠 - 12:23 林道 - 12:43 林道 - 13:58 二ノ塔 - 14:21 三ノ塔 - 15:34 牛首 - 16:21 登山口 - 16:42 風の吊橋 - 16:51 大倉 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|