集合場所・時間 | 行き:05:10 小平 西武拝島線・拝島行 05:37 拝島 JR青梅線・奥多摩行 06:45 鳩ノ巣 帰り:17:17 諏訪橋/国際興業バス 国際興業バス・飯01−2・飯能駅行 18:01 飯能駅/国際興業バス 徒歩 18:08 飯能 西武池袋線急行・池袋行 18:35 所沢 西武新宿線急行・西武新宿行 18:43 小平 | 行動予定 (自由記述) | 06:45 鳩ノ巣駅 - 07:05 正法院 - 07:48 大根ノ山ノ神 - 10:08 舟井戸 - 11:38 日向沢ノ峰 - 12:33 長尾丸山 - 13:11 槇ノ尾山 - 13:40 棒ノ折 - 13:52 権次入峠 - 14:19 黒山 - 14:47 逆川ノ丸 - 15:07 逆川ノ丸 - 15:34 黒山 - 15:50 馬乗馬場 - 16:21 長久保山 - 17:06 ポイント |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | 長袖シャツ, ソフトシェル, ズボン, 靴下, グローブ, 防寒着, 日よけ帽子, 靴, ザック, 昼ご飯, 行動食, 非常食, 飲料, 笛, ヘッドランプ, 予備電池, GPS, 筆記用具, ファーストエイドキット, 常備薬, 保険証, 携帯, タオル, ストック |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|