行動予定 (自由記述) | 西金駅 07:30 → 07:34 湯沢入口 → 07:56 湯沢 → 08:21 北沢 → 09:04 男体トンネル → 09:08 大円地口 → 09:15 健脚コース分岐 → 10:46 東屋 → 10:54 男体山11:54 → 11:58 東屋 → 12:18 長福下降点 → 12:52 白木山分岐 → 14:20 展望台 → 14:33 後山 → 14:50 月居峠 → 15:14 月居山 → 16:00 渡渉点 → 16:21 展望台 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|