行動予定 (自由記述) | スタート地点 09:00 → 09:01ヤビツ峠 → 10:4325丁目 → 11:02大山 → 11:55日向薬師分岐 → 12:30大沢分岐 → 13:11見晴広場 → 13:41山ノ神分岐 → 13:59二ノ足林道ゲート → 14:19新大平橋 → 14:33愛宕神社 → 14:35広沢寺温泉 → 14:54ポイント (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|