集合場所・時間 | 登山口 | 行動予定 (自由記述) | イン谷口 08:00 → 08:05ワンゲル道分岐 → 08:08イン谷口 → 08:46大山口 → 10:04青ガレ → 11:19金糞峠 → 11:25奥ノ深谷分岐 → 12:15中峠 → 12:43コヤマノ岳 → 12:51コヤマノ分岐 → 13:11武奈ヶ岳 → 13:24コヤマノ分岐 → 14:07八雲ヶ原 → 14:27北比良峠 → 14:31神璽谷道下降点 → 15:08カモシカ台 → 15:44大山口 → 16:09イン谷口 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|