山行目的 | 丹沢主脈縦走 | 行動予定 (自由記述) | 丹沢山 06:00 → 06:01みやま山荘 → 07:30棚沢ノ頭07:40 → 07:58鬼ヶ岩ノ頭08:08 → 08:58蛭ヶ岳09:18 → 10:29地蔵平10:39 → 11:33姫次11:43 → 12:08八丁坂の分岐 → 12:32青根分岐 → 12:36黍殻山避難小屋12:56 → 13:06大平分岐 → 13:31黍殻山13:41 → 14:04平丸分岐 → 14:33鳥屋分岐 → 14:45焼山14:55 → 16:50水沐所橋17:00 → 17:12焼山登山口バス停 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|