行動予定 (自由記述) | 三ッ峠入口バス停 08:30 → 08:32 御坂峠登山口 → 10:06 旧御坂峠 → 11:02 黒岳 → 11:21 すずらん峠 → 11:31 破風山 → 11:45 新道峠12:15 → 12:54 中沢林道 → 13:37 中沢橋 → 13:51 大石荘前バス停 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|