行動予定 (自由記述) | 藤野駅 06:45 → 07:11 日野バス停 → 07:19 中里橋バス停 → 07:25 落合 → 07:47 登山口07:57 → 09:04 分岐 → 09:50 陣馬山10:10 → 10:28 和田峠 → 10:29 林道醍醐線起点 → 10:51 高岩山 → 11:00 醍醐峠 → 13:46 トッキリ → 14:05 入山峠 → 14:15 新入山峠 → 15:21 古愛宕山 → 16:00 新所沢線5号分岐 → 16:05 刈寄林道分岐 → 16:08 沢渡橋入口 → 16:15 小中野 → 16:27 上町 → 16:29 五日市出張所入口 → 16:35 東町 → 16:38 武蔵五日市駅 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|