行動予定 (自由記述) | 08:00 登山口 - 08:03 日向薬師入口 - 08:05 日向薬師バス停 - 08:10 林道薬師線分岐 - 08:25 日向山荘 - 08:47 浄発願寺奥ノ院入口 - 08:51 登山口 - 09:14 九十九曲口 - 10:15 雷峠 - 10:39 見晴台 - 12:35 大山 - 13:28 日向薬師分岐 - 14:03 大沢分岐 - 15:22 鞍部 - 15:42 日向山登山口 - 15:43 日向薬師駐車場 - 15:45 日向薬師 - 15:53 登山口 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|