集合場所・時間 | 行き:JR(紀勢本線)紀伊内原駅 帰り:JR(紀勢本線)印南(いなみ)駅 | 行動予定 (自由記述) | JR紀伊内原 10:23 - 11:03 善童子王子 - 11:18 愛徳山王子 - 11:35 道成寺 11:40 - 11:49 海士王子 - 12:02 湯川神社 12:03 - 13:06 岩内(焼芝)王子 - 13:50 塩屋(美人)王子 13:53 - 15:38 上野王子 - 16:37 津井(叶)王子 16:39 - 16:57 JR印南駅
| 注意箇所・注意点 | ・和歌山県公式観光サイトのマップ(ルート)を利用 和歌山県公式観光サイト →街道マップ、熊野古道 紀伊路 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|