行動予定 (自由記述) | 北鎌倉駅14:17 → 14:26浄智寺14:33 → 14:39天柱峰14:40 → 14:44葛原岡神社14:49 → 14:59化粧坂切通し15:01 → 15:03源氏山15:12 → 15:13源氏山公衆トイレ15:14 → 15:20源氏山公園頼朝像 → 15:25銭洗弁天 → 15:34佐助稲荷神社 → 15:54大仏切通し16:02 → 16:06鎌倉大仏(高徳院)16:23 → 16:34長谷駅 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|