行動予定 (自由記述) | 北鎌倉駅 07:00 → 07:25 六国見山登山口 → 07:46 六国見山 → 07:51 六国見山登山口 → 08:08 今泉台 → 08:23 建長寺分岐 → 08:30 十王岩 → 08:37 覚園寺分岐 → 08:43 鷲峰山 → 09:01 大平山 → 09:09 天園 → 09:37 朝比奈分岐 → 09:50 金沢自然公園分岐 → 10:00 大丸山分岐 → 10:05 大丸山 → 10:28 金沢自然公園 → 10:30 登山口 → 10:59 能見台分岐 → 11:35 能見堂跡 → 11:40 能見堂三角点 → 11:50 赤井山 → 11:56 塗桶山 → 12:00 谷津浅間神社入口 → 12:05 金沢文庫駅 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|