行動予定 (自由記述) | 高城茶屋 08:00 → 08:13 タカハタ谷分岐 → 08:42 腰折滝 → 09:23 一ノ滝 → 09:24 山頂広場 → 09:40 一ノ鳥居 → 09:56 山頂広場 → 10:33 あずまや → 11:07 千早城跡 → 11:21 金剛山登山口 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|