行動予定 (自由記述) | 大洞 08:00 → 08:21 黒檜山登山口 → 10:03 黒檜山 → 10:06 展望地 → 10:10 黒檜山 → 10:56 駒ケ岳 → 11:37 鳥居峠 → 12:17 小地蔵岳分岐 → 12:29 長七郎山 → 12:57 小沼駐車場 → 13:19 鳥居峠 → 13:37 覚満淵入口 → 13:41 大洞 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|