行動予定 (自由記述) | 00:00 七倉船窪新道登山口 - 01:30 高瀬ダム - 02:00 不動沢 - 02:13 濁沢 - 03:45 権太落シ - 04:54 中休み - 05:41 三角点 - 07:02 烏帽子小屋 - 07:32 烏帽子山頂分岐 - 07:52 烏帽子岳 - 08:03 烏帽子山頂分岐 - 08:56 南沢岳 - 09:24 南沢乗越 - 10:19 不動岳 - 12:23 船窪岳第二ピーク - 13:18 船窪岳 - 13:32 船窪乗越 - 14:43 船窪小屋 - 15:07 天狗の庭 - 17:27 唐沢ノゾキ - 18:37 七倉船窪新道登山口 | その他 | コース定数:76.27 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|