山行目的 | ハイキング | 集合場所・時間 | 藤野駅7時52分着 バス8:08発 | 行動予定 (自由記述) | 和田バス停 08:30 → 08:37中和田橋 → 09:36分岐 → 10:34陣馬山 → 11:18明王峠 → 11:28底沢峠 → 11:59白沢峠 → 13:13小仏峠 → 13:44城山 → 15:04薬王院 → 15:49琵琶滝 → 16:17清滝駅 → 16:19東海自然歩道東起点 → 16:24高尾山口駅 → 16:25高尾山口駅前 (下山) | 食事 | 行動食、カップラーメン、水2リットル |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | 長袖シャツ, Tシャツ, ソフトシェル, ズボン, 靴下, グローブ, 防寒着, 雨具, 日よけ帽子, 靴, ザック, 昼ご飯, 行動食, 飲料, レジャーシート, 地図(地形図), コンパス, 笛, ヘッドランプ, 予備電池, 筆記用具, ファーストエイドキット, 保険証, 携帯, 時計, サングラス, タオル, ツェルト, ストック |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|