山行目的 | 縦走 | 集合場所・時間 | コースタイム0.9 | 行動予定 (自由記述) | 石大神 06:30 → 06:31野登山登山口 → 08:28国見広場 → 08:35野登山08:55 → 09:44仙鶏尾根口09:54 → 10:34仙ノ石 → 10:50仙ヶ岳11:20 → 11:39小社峠 → 12:42宮指路岳13:12 → 13:25小岐須峠 → 13:43仏谷峠 → 14:25宮指路岳分岐 → 14:42イワクラ谷分岐 → 14:57重ネ岩 → 15:53入道ケ岳16:03 → 16:39滝ヶ谷分岐 → 17:17池ヶ谷コース分岐 → 17:46石大神 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|